старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


лоскутный витраж на окне

Я уже писала про лоскутные шторы как способ нового дизайна окон и полного преображения интерьера благодаря яркому текстилю. Конечно, не всем подходит этот стиль и не все любят поднимать себе настроение яркими красками. Но замечу, что лоскутный витраж не обязательно должен быть ярких оттенков. И в следующих публикациях на эту тему я обязательно покажу такие варианы лоскутных штор. А сейчас - рассмотрим очень яркий лоскутный витраж в стиле бохо ... Дальше »



вязание из квадратных мотивов

К Новому году вязала в подарок носочки крючком. И так разошлась, что навязала кучу цветных мотивов. Думая, куда бы их приспособить, решила сделать шаль с мотивами из квадратов. Но не польностью из квадратиков, а только кайму - основной же массив сделать сеткой из столбиков и немного добавить полосок ... Дальше »



Хорошенькую маленькую елочку можно связать крючком всего за 20 минут. Если вы умеете вязать - то без елки не останетесь) Очень рекомендую! Чем деревья портить - лучше сделать елку своими руками. Cмотрите быстрый мастер-класс или читайте подробное описание всего процесса. Поздравляю всех с Наступающими Праздниками!


« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 52 53 »

вечерняя сумочка из жаккарда
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
юбка из жаккарда с крупными цветами
вязаные носки из квадратов
Очень длинный вязаный шарф


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap