старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Дом

Несколько аппетитных рецептов от Liziqi

Как-то раз я уже затрагивала тему Как живут самые счастливые люди на Земле?, приведя для примера волшебную девушку из Китая по имени Liziqi, чтобы воочию убедиться в том, как возможно воплощать красоту в жизнь, используя самые простые вещи.

А сегодня рассмотрим некоторые детали и атрибуты быта, без которых немыслима жизнь в Китае - семь вещей, тесно связанных с жизнью китайцев: дрова, рис, масло, соль, соевый соус, уксус, чай.

Почему все это так интересно для всех? Не только потому, что мы можем узнать больше о жизни в Китае и традиционном китайском укладе, но главное: это универсальное отношение к красоте и уюту, к воплощению совершенства во всем - в каждой детали, в интерьере, в приготовлении пищи пригодится в любом доме!

Кстати, о пище: у Liziqi можно подсмотреть такие волшебные рецепты, которые переведут вдохновение на кухне на новый уровень!) Некоторые продукты можно заменить) А общий подход к еде - как к искусству - порадует даже созерцателей. Она творит красоту своими руками, вплетая все это в обыденную жизнь.

Бесконечное вдохновение Liziqi как дизайнера просто восхищает! Вот пример, как она сделала эко-стол с инсталляцией из камней, мхов и ручьем, по которому плывут тарелки - практически из ничего, из того, что нашла под руками! Смотрите, вдохновляйтесь, а если вы не нашли под руками того, что нужно, вот интернет магазин рукоделия россия

Написать мне | Поддержать проект

Подпишитесь на новости по e-mail или через

Дом | Метки: рецепты, красота, Liziqi, арт, дизайн, дом

Похожие материалы

HANDMADE-МУЗЕЙ

вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
Вязаная шапка с длинными ушами - ручная работа
Снуд шапка-шарф трансформер
Манишка вязаная крючком с деревянными пуговками

другие вещи


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap