Навязала тюбетеек очень красивых в стиле бохо. Кое-что уже продано, но хочется оставить на память всю эту красоту. Поэтому решила сделать отдельный пост. Тюбетейки, конечно, на любителя и в целом это элемент восточной одежды, но я их люблю в любом случае, потому что мне вообще нравится этнический стиль и бохо-элементы. Всегда очень приятно видеть человека в такой шапочке, независимо от времени года!
...
Дальше »
|
Осенью напала на меня страсть к вязанию корзинок из лоскутов. Техника старая, известная многим по вязанию текстильных ковриков из узких полос ткани. Таких ковриков я перевязала много, и круглых, и дорожек... Но обычно я это делала прямо из полос (вязала, используя полоски вместо пряжи, как прабабушка учила), а здесь полоски ткани ввязываются в изделие с помощью пряжи или толстых ниток. Получается и пэчворк, и вязание в одном флаконе)
...
Дальше »
|
Веселые вязаные носочки-следки для всей семьи - разных размеров и расцветок, чтобы не путались. Сколько я их навязала! Для родных и близких, друзей и даже для соседей. Все ходят нарядные, красивые и довольные!) Я, конечно, тоже радуюсь такому факту. И продолжаю вязать. Если кому-то надо - не стесняйтесь обращаться)
...
Дальше »
|
|