старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Арт

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


Последние несколько дней непрерывно слушаю на репите новую песню международного проекта CRAZY COMPASS planet band под чудесным названием "Сушеные грибы и ягоды". Рекомендую всем для поднятия настроения и для прослушивания с детьми!



Бабушка Мозес (полное имя Анна Мэри Мозес) - американская художница-примитивист, которая начала рисовать только в глубокой старости, когда ей было около 70-ти. У нее не было специального образования - всю жизнь она провела на ферме со своим мужем и детьми. Дожив до 101 года, женщина успела нарисовать более 1600 картин, которые прославились на весь мир ... Дальше »



В преддверии Нового года хочется рассказать про одну очень хорошую вещь. Живет на свете мастер колокольных дел по имени Александр Иванович Жихарев. Он много лет изучал ремесло и искал форму и сплав, которые бы давали уникальное звучание, и в 1988 году изобрел плоские колокола (била). Его инструмент похож на огромный металлофон с пластинами, подвешенными на деревянный остов. Звук и музыка, которые извлекаются с помощью этого инструмента, поистине великолепны! ... Дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »

гульсии вязаные
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
эко-сумка - вязаная авоська
Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap