старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Арт

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом




Мир ребенка - Рина Зеленая в фильме "Телеграмма"

Отрывок из художественного фильма "Телеграмма" (1971 г.) Смешной монолог детской писательницы в исполнении Рины Зеленой о мире ребенка. Встреча с читателями происходит в предновогодней суматохе городской библиотеки. Почти каждое слово, произносимое героиней Рины Зеленой, наполнено удивительно тонким юмором и пронзительной житейской наблюдательностью, искусно использованной для создания этого доброго и комичного образа ... Дальше »


Зентагл - модная нынче техника рисования черным по белому. В зентагле принято использовать повторяющиеся орнаменты, абстрактные узоры, растительные элементы, из которых, как из паттернов, собираются более крупные картинки. Это может быть нечто абстрактное или вполне узнаваемое ... Дальше »


Продолжая когда-то задуманную рубрику "Прекраснейшие женщины Земли", представляем вашему вниманию восхитительную женщину, которую даже язык не поворачивается назвать старушкой, но которая не стесняется своего возраста, живет в Сибири, пишет книги о том, как быть счастливой и здоровой, а также ведет свой видео-блог, в котором рассказывает о своей жизни, секретах счастья и демонстрирует хороший вкус! Ее зовут Светлана Ермакова. И она прекрасна!


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

митенки вязаные крючком
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
Многоярусная длинная юбка с воланами
вязаные носки из квадратов
эко-сумка - вязаная авоська
Широкие брюки-клеш с крупными цветами


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap