старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Пэчворк

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


схема лоскутной бабочки

Вышли первые схемы лоскутных бабочек по моим авторским дизайнам. И я готова отправить выкройки всем желающим. Есть несколько вариантов: цифровая схема для самостоятельной распечатки, схема для масштабирования и выкройка на бумаге для заморозки. Также возможен заказ подробного мастер-класса с фото в PDF-формате и даже полного набора для шитья, включающего все, что нужно, чтобы сшить такую бабочку: схему, выкройку на бумаге для заморозки, набор тканей. Пересылка почтой включена ... Дальше »



лоскутный коврик в работе

Не знаю, почему я окрестила этот коврик попоной - лошади у меня нет, и даже пони) Хотя, пока я шила ее, мимо не раз проезжали прекрасные всадницы на лошадях) Может быть, это повлияло)) На фото - пока еще только лоскутное полотно для будущего коврика с льняной изнанкой ... Дальше »



красивый принт с розами

В последнее время я просто прибалдела от ручной стежки и готова уже ее использовать повсюду, где только можно. В случае, когда на любимых вещах есть места, которые необходимо прикрыть, лоскутные заплатки помогают как ничто иное: не просто выполняют задачу, но и смотрятся великолепно! Впрочем, их можно делать и просто для декора ... Дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

вечерняя сумочка из жаккарда
Многоярусная длинная юбка с воланами
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
митенки вязаные крючком
эко-сумка - вязаная авоська
гульсии вязаные


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap