старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Пэчворк

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


лоскутное одеяло в русском стиле

Это одеялко в традиционном русском стиле я шила несколько лет назад холодной зимой, наполняя его теплом и яркими красками лета. А когда пришла весна - отправилась на прогулку, чтобы снять его возле пробуждающегося ручья, бегущего между тающих снегов. Оно очень сильно контрастировало на снежно-белом и на фоне тусклых красок ранней весны. Одеялко предназначалось для одного маленького человечка, который родился совсем недавно ... Дальше »



лоскутный витраж на окне

Я уже писала про лоскутные шторы как способ нового дизайна окон и полного преображения интерьера благодаря яркому текстилю. Конечно, не всем подходит этот стиль и не все любят поднимать себе настроение яркими красками. Но замечу, что лоскутный витраж не обязательно должен быть ярких оттенков. И в следующих публикациях на эту тему я обязательно покажу такие варианы лоскутных штор. А сейчас - рассмотрим очень яркий лоскутный витраж в стиле бохо ... Дальше »



Если вы, так же как и я, любите посидеть под деревом и на травке, покажу вам один простенький уютный коврик, который может стать верным спутником во время прогулок, медитации, чаепитий... Это стеганый коврик в стиле крейзи-квилт. Возможны два варианта стежки: по рисунку или фигурная декоративная стежка. Размер коврика, который на фото - 60 х 60 см. Но его можно изменить при изготовлении на заказ. Легко стирается в стиральной машине, не линяет, будет служить верой и правдой долгие годы. Сшит из американского хлопка ... Дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »

митенки в стиле бохо
следки вязаные крючком
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
вязаные носки из квадратов
Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap