старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Рукоделие

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


Привет, это Валя - мой помощник по рукоделию!) Вы о нем еще не раз здесь услышите, потому что без него не обходится ни один мой рукодельный проект. Долгое время я скрывала его ото всех и не хотела делиться) Но Валя просто создан на радость людям, поэтому я буду много рассказывать о нем, о его увлечениях ... Дальше »



как хранить ткани для пэчворка

Этим вопросом я задалась много лет назад, когда моя коллекция тканей перевалила за порог того, что можно охватить взглядом) Советов тут может быть множество, но для меня ключевым моментом было, как сделать так, чтобы я могла видеть все мои ткани практически постоянно. Дело в том, что это просто необходимо в процессе лоскутного творчества - хорошо, когда ткани в доступе и на виду, рассортированы по цветам, чтобы в процессе в любой момент можно было взять нужный оттенок и фактуру ... Дальше »



поделки из травы и лыка

Этим летом вспомнила давнее увлечение - плетение из травы и гибкой лозы и попробовала снова что-то сплести: получилась милая салфеточка. Фотографировать было лень, потом она усохла немного и сейчас валяется где-то на балконе. Но вот вдруг наткнулась в интернете на такую публикацию и не могу не поделиться ... Дальше »

1 2 3 »

вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
митенки вязаные крючком
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
эко-сумка - вязаная авоська
Многоярусная длинная юбка с воланами


* бахрома
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap