старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Пэчворк

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


лоскутный коврик в работе

Не знаю, почему я окрестила этот коврик попоной - лошади у меня нет, и даже пони) Хотя, пока я шила ее, мимо не раз проезжали прекрасные всадницы на лошадях) Может быть, это повлияло)) На фото - пока еще только лоскутное полотно для будущего коврика с льняной изнанкой ... Дальше »



красивый принт с розами

В последнее время я просто прибалдела от ручной стежки и готова уже ее использовать повсюду, где только можно. В случае, когда на любимых вещах есть места, которые необходимо прикрыть, лоскутные заплатки помогают как ничто иное: не просто выполняют задачу, но и смотрятся великолепно! Впрочем, их можно делать и просто для декора ... Дальше »



лоскутное одеяло в русском стиле

Это одеялко в традиционном русском стиле я шила несколько лет назад холодной зимой, наполняя его теплом и яркими красками лета. А когда пришла весна - отправилась на прогулку, чтобы снять его возле пробуждающегося ручья, бегущего между тающих снегов. Оно очень сильно контрастировало на снежно-белом и на фоне тусклых красок ранней весны. Одеялко предназначалось для одного маленького человечка, который родился совсем недавно ... Дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2025 © cmapywka.ru sitemap