старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Пэчворк

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


Сутра лотоса чудесной дхармы

Картины тканью - это целое поле для экспериментов с разными техниками. Перед вами - один из вариантов работы с тканями в пэчворке, дизайне, текстильном искусстве. В лоскутном панно Сияющий Лотос использованы методы аппликации, квилтинга, объемной вышивки трапунто, декоративной стежки, которыми часто пользуются мастера лоскутного шитья ... Дальше »



лоскутное одеяло для девочки

Это мягкое и воздушное, легкое и нежное, как облако, лоскутное одеяльце сшито из разных материалов и простегано вручную. Расскажу подробнее о его особенностях. Во-первых, изнанка - то, что непосредственно прикасается к телу - это 100% лен, очень мягкий, экологичный, хорошо впитывает влагу и очень быстро сохнет. Внутри одеяла - уникальный наполнитель ... Дальше »



лоскутное одеяло в детскую

Сшила новое лоскутное одеяло в синих тонах с ярким цветным центром. Для лицевой части использовала американские ткани из своих запасов - они долго ждали друг друга, чтобы собраться в эту поляну) С изнанки - синяя ткань в мелкий горошек. Все это 100% хлопок, экологичный, гигроскопичный - то, что надо для ребенка. Да, одеяло не очень большого размера, квадратное 145 х 145 см ... Дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

следки вязаные крючком
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
митенки в стиле бохо
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap