старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Вышивка

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


Еще одна идея переделки фабричных вещей - вышивка гладью. Купила несколько одинаковых футболок (понравилось, как сидят), а потом задумалась, как их разнообразить. И решила украсить вышивкой. ... Дальше »



декоративная стежка

Была у меня вот такая ткань (см. ниже). Принт сам по себе красивый, но крупный и очень контрастный, а для изнанки - мало... Ну, что с ней делать? И решила я попробовать ручную контурную вышивку по рисунку на ткани по типу кантха. Нашлась подходящая ... Дальше »



объемная вышивка гладью

Нашла свою детскую вышивку... Помню, как будто вчера: я училась в 4-ом классе и любила рыться в бумажных вырезках из журналов, которые моя мама собирала в юности. Их было целое море, они лежали в толстых папках в тумбочке под телевизором. Там было столько драгоценностей: кулинарные рецепты, советы по здоровью, выкройки, идеи по рукоделию и моде. Многие из них уже пожелтели и от этого были еще привлекательнее. Все эти богатства были собраны в доинтернетовскую эпоху и выбросить их было невозможно! Вот среди них я и увидела вырванную из какого-то журнала страницу - без опознавательных признаков и подписей. Весь формат А4 занимало фото вышивки, которая лишила меня покоя! ... Дальше »


1 2 3 4 »

следки вязаные крючком
митенки вязаные крючком
митенки в стиле бохо
Очень длинный вязаный шарф
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap