старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Рукоделие

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


Как зарегистрироваться на Etsy и получить бесплатные размещенияЗарегистрировалась на Etsy уже достаточно давно, не зная про реферальные ссылки... Сейчас хочу наверстать упущенное и предлагаю тому, кто тоже давно хотел и сомневался - наконец зарегистрироваться по моей реферальной ссылке. В этом случае вы получите 40 бесплатных размещений товара (я тоже).

Для тех, кто не знает про этот сервис: Etsy - крупнейшая мировая площадка для продажи изделий ручной работы. Там можно бесплатно создать свой магазин, но за размещение товаров придется платить. Также сервис берет небольшой процент от продажи. Это самая известная торговая площадка по хендмейду в мире! Там, помимо изделий ручной работы, также можно продавать материалы для творчества, старинные и винтажные вещи. Очень рекомендую!

Если у вас плохо с английским - пользуйтесь онлайн-переводчиком.



На сайте rukodei.ru можно размещать ссылки на свои ресурсы, блоги и страницы, при условии, что они соприкасаются с рукодельной тематикой. Это могут быть сайты о любых видах рукоделия: вышивке, лоскутном шитье, вязании, скрапбукинге, валянии, плетении и пр. и пр. Также ресурс может быть полезен владельцам интернет-магазинов товаров для хобби и творчества. Помимо бесплатного размещения ссылок, они могут разместить там свой баннер за очень умеренную плату. Создание баннера также возможно. Рекомендую!

раскрутка магазинов рукоделия



бусы из рябины
Близится рябиновая пора, и я решила сделать экстра мастер-класс по рябиновым бусам - а именно: объединила то, что было прежде, в несколько кадров. Теперь с мк можно ознакомиться буквально за несколько секунд. Для тех, кому необходимо более подробное описание, - читайте развернутый мастер-класс Рябиновые бусы

« 1 2 3 »

Очень длинный вязаный шарф
юбка из жаккарда с крупными цветами
следки вязаные крючком
эко-сумка - вязаная авоська
митенки вязаные крючком
вязаные носки из квадратов


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap