старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Пэчворк

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


лоскутное одеяло карусель

Это одеялко я начала шить уже давно, но почему-то оно застопорилось на этапе практически готового полотна, долго лежало, дожидаясь своего часа, и вот он настал! Всего-то оставалось выбрать ткань для изнанки и сделать стежку. И сюда очень хорошо подошла зелененькая ткань в мелкий белый горошек, которую я недавно ... Дальше »



пэчворк вертушка

Сшила новое лоскутное одеялко в гороховой теме) Детское, маленькое, мягенькое и очень яркое! Главный мотив одеяла - белый горох на красном фоне и все горошинки простеганы стежкой "морские камушки". Изнанка из ярко-зеленой ткани тоже в мелкий белый горошек. Оттенки желтого, оранжевого, красного, пейсли, цветочки ... Дальше »



лоскутные прихватки новогодние

Сшила новые прихватки к Новому году из удивительной коллекции американских тканей с золотым тиснением в рождественской тематике. Специально делала парные, но не повторяющиеся. Посмотрите, какие они получились разные! ... Дальше »


« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

вязаные носки из квадратов


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2025 © cmapywka.ru sitemap