старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Пэчворк

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


прихватки дизайн

В начале февраля мой любимый свекр заказал к своему Дню рождения сшить прихваточки, но с условием. Во-первых, чтобы небольшие были и удобно ими было хватать. Мягкие, а то сами знаете, что наполнитель для квилтов в мелких вещах частенько стоит дыбом. "А вот красота - это не обязательно!" - сказал он. Только пусть будут ... Дальше »



лоскутное одеяло купить

Между делом продолжаю разгребать залежи фотографий - и вот нашла такое одеяло, сшитое более 10 лет назад. Была целая серия лоскутных одеял в этом стиле, но пока руки не доходят опубликовать все.

Ткани для этого проекта я собирала несколько лет - все это 100% хлопок американского производства - разных дизайнеров и из разных коллекций. Главной моей задачей была сочетаемость тканей друг с другом и большое разнообразие принтов ... Дальше »



лоскутный блок ананас

Чтобы сшить лоскутный блок ананас, лучше всего заранее заготовить полосы одинаковой ширины, которые затем будут пришиваться к бумажной или тканевой основе вокруг квадрата и по диагонали от него. В моем блоке ширина полос максимально узкая, и шила я вольным стилем без разметки, не нарезая полос (из остатков). Ниже я приведу несколько уроков от разных мастеров, чтобы был понятен принцип создания блока, а также варианты и хитрости для упрощения сборки ... Дальше »


« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

Многоярусная длинная юбка с воланами
вязаные носки из квадратов
митенки вязаные крючком
Широкие брюки-клеш с крупными цветами
гульсии вязаные
вечерняя сумочка из жаккарда


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap