старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


На сайте rukodei.ru можно размещать ссылки на свои ресурсы, блоги и страницы, при условии, что они соприкасаются с рукодельной тематикой. Это могут быть сайты о любых видах рукоделия: вышивке, лоскутном шитье, вязании, скрапбукинге, валянии, плетении и пр. и пр. Также ресурс может быть полезен владельцам интернет-магазинов товаров для хобби и творчества. Помимо бесплатного размещения ссылок, они могут разместить там свой баннер за очень умеренную плату. Создание баннера также возможно. Рекомендую!

раскрутка магазинов рукоделия



Самое большое счастье, которое может быть: делать вещи своими руками, готовить пищу из живых растений, овощей и фруктов, которые росли перед вами. Жить среди этих растений, иметь близость к природе - это самое роскошное, что можно себе позволить! Так живет значительная часть населения планеты. Но многие жители городов имеют об этом смутное представление. Как сделать жизнь красивой и наслаждаться ею? Как трудиться с достоинством? Посмотрите эти репортажи из китайской провинции - есть люди на Земле!

Заготовка сухофруктов, семян и сладостей

... Дальше »


бусы из рябины
Близится рябиновая пора, и я решила сделать экстра мастер-класс по рябиновым бусам - а именно: объединила то, что было прежде, в несколько кадров. Теперь с мк можно ознакомиться буквально за несколько секунд. Для тех, кому необходимо более подробное описание, - читайте развернутый мастер-класс Рябиновые бусы

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 52 53 »

митенки в стиле бохо
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
Очень длинный вязаный шарф
Многоярусная длинная юбка с воланами
Широкие брюки-клеш с крупными цветами
Вязаная полосатая юбка-макси крючком


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap