старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » ЕЖЕДНЕВНИК » Другое

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


бабочка махаон На днях видела в черте города бабочку Махаона (латинское название Papilio machaon из семейства парусников). Надо сказать, что этот вид встречается редко даже на природе и занесен в Красную книгу. Выглядела бабочка как на картинке, только верхние крылья были значительно крупнее, из-за чего ее изрядно мотало ветром, но на удивление в этом хрупком существе хватало силы противостоять порывам и даже лететь против ветра.

Хоть это была и окраина Москвы, отрадно осознавать, что прошлогодние пожары не погубили всех насекомых, а с ними и птиц. Что до нашего района), так по наблюдениям за живой природой рождаемость среди насекомых (по крайней мере отдельных видов) в этом году сильно подскочила, причем появились какие-то новые представители фауны, которые раньше возможно знали свой шесток, а сейчас ну просто буквально падают на голову) ... Дальше »
Другое | 14.07.2011


Было - - - через неделю - - - через две недели! Ура! Весна!!!
Другое | 26.04.2011

Какой чудный и обильный в этом году выдался урожай яблок! Ими усыпано все, яблоки лежат прямо на земле - не успеваешь собирать. Поскольку лето было сухим, плоды получились очень сладкие на вкус, хоть и не такие крупные, как обычно. В старом саду трудно пройти, чтобы не наступить на яблочко. В воздухе стоит пьяный яблочный аромат начинающегося брожения. Их нужно спасать! И это спасение - яблочное варенье!
Другое | 31.08.2010

« 1 2 3 4 5


гульсии вязаные
эко-сумка - вязаная авоська
Многоярусная длинная юбка с воланами
юбка из жаккарда с крупными цветами
митенки вязаные крючком


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap