старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » ЕЖЕДНЕВНИК » Другое

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


портрет старушкиНедавно я опубликовала комплекс упражнений для укрепления мышц лица. Да, именно из-за ослабления мышц лицо теряет форму. Но не только. Есть еще несколько очень важных причин: привычки питания, осанка, подвижность кожи головы, состояние костей черепа, поджкожно-жировой клетчатки, застой лимфы, сидячий образ жизни, нахождение на солнце. Здесь собраны некоторые моменты, на которые также стоит обратить внимание ... Дальше »
Другое | 25.11.2021

Давно хотела поделиться этим видео от замечательной женщины Ирины. Ее канал посвящен в основном похудению, и она в этом вопросе все испробовала на себе, поэтому делится рабочими методами. Но помимо этого она часто рассказывает много интересного из других областей жизни, о себе и своем мировоззрении, за которым стоит своеобразный человек, интересная волевая личность. Меня же привлекли ее упражнения для укрепления мышц лица ... Дальше »

Другое | 11.11.2021

Не могу сказать, что занимаюсь коллекционированием чайников - они как-то сами собой накапливаются в доме). Я уже писала о том, как пыталась приспособить глиняные чайники для выращивания цветов. Эксперимент был удачным - практика продолжается. А сегодня я хочу рассказать еще об одном чайнике, который оказался абсолютно нефункциональным, но так уютно присоседился и так мил сам по себе, что стал полноправной частью интерьера. На самом деле он заслуживает уважения в качестве музейного экспоната и безусловного раритета ... Дальше »
Другое | 21.11.2013

почему желтеют листьяНикогда раньше не задумывалась, почему осенью листья на деревьях приобретают красный или желтый цвет. Честно говоря, я думала, что это связано просто с видом или сортом растения. А сейчас вдруг обратила внимание на то, что одни и те же деревья могут либо желтеть, либо краснеть, а могут вообще никак не отреагировать на приход осени - пожухнуть и опасть. Например, можно увидеть совершенно красный клен, можно пестрый, оранжевый или полностью желтый; рябина тоже может стоять вся желтая или ярко-красная. С чем это связано? ... Дальше »
Другое | 20.09.2013

« 1 2 3 4 5 »


юбка из жаккарда с крупными цветами
вечерняя сумочка из жаккарда
Широкие брюки-клеш с крупными цветами
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
Многоярусная длинная юбка с воланами
митенки в стиле бохо


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap