старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Дизайн

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


мешочки из хлопка

Нашила мешочки для чая, который традиционно заготавливаю летом. Раньше он у меня всегда хранился в полотняных льняных мешочках, и это правильно! Лен вбирает избыток влаги и сам сохнет моментально. Большие просветы в ткани обеспечивают вентиляцию ... Дальше »



суккуленты

Культура бонсай и увлечение флористов оформлением стеклянных "интерьеров" для растений привели к появлению новых ответвлений во флористике и добавили еще одно хобби любителям разведения растений. Свой маленький террариум можно организовать в любом стеклянном сосуде, который не помешает любоваться происходящим внутри. Примеры диковинных живых инсталляций ... Дальше »


Видео мастер-класс о том как путем нехитрых манипуляций полностью изменить внешний вид кресла. В результате у нас должно получиться яркое и эффектное кресло в силе бохо-шик. Причем, все манипуляции совершаются без шитья! Имеем: старое кресло, которое необходимо перетянуть и красивую ткань, которой предполагается украсить новый предмет интерьера. Также понадобятся стандартные приспособления для рукоделия, ножницы, клей и ненужная ткань для лекал.


« 1 2 3 4 5 »

вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
юбка из жаккарда с крупными цветами
митенки вязаные крючком
митенки в стиле бохо


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap