старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А


Home » ЕЖЕДНЕВНИК » Другое

Рукоделие Кулинария Искусство Другое

На кого я хочу быть похожей, когда вырасту

красивая старушка
Фотограф: Руслан Мигранов

Жизнь человека отражается на его лице, и, спустя годы, очень многое можно узнать о человеке, просто взглянув на него. Настоящая красота выявляется только к старости - обманчивая гладкость кожи уходит, а красота остается. Я считаю, что по-настоящему красивые люди с годами становятся только прекраснее, и не очень понимаю повальную моду последних лет - разглаживать морщины в салонах красоты: возраст никуда не скроешь, и дико смотрится гладкая кожа на лицах старух.

Конечно, понятно желание любого человека хорошо выглядеть и сохранять форму, но что может быть лучше естества? И на кого и какие средства можно полагаться, если даже чудодейственное свойство безобидного глицерина, лежащего в основе многих косметических средств, сохраняющих влажность кожи, основано на "вытягивании" воды из окружающего пространства, в том числе и из кожи, которую мы собирались увлажнить. Гораздо более разумно полагаться на естественный жировой и водный баланс кожи, способной к уникальной естественной саморегуляции!

Красивым может быть только добрый человек с душой, которая светится изнутри. Маленькие складочки кожи, испещряющие его лицо не могут его испортить. В морщинках тоже есть удивительная красота, и я восхищаюсь людьми, которые могут стариться красиво и не теряют своей внутренней красоты. От них исходит мир и гармония, на них хочется смотреть...

Несколько лет назад я начала собирать фотографии и картинки с красивыми старушками. Сейчас их накопилось уже приличное количество, и я подумываю начать делиться ими здесь на сайте, потому что на них действительно запечатлено нечто, на что стоит посмотреть. Когда я увидела женщину, изображенную на верхней фотографии, я просто влюбилась в нее и подумала: верно, это одна из самых прекрасных женщин на Земле!

Написать мне | Поддержать проект

Подпишитесь на новости по e-mail или через

Другое | Метки: красота, старушки, размышления

HANDMADE-МУЗЕЙ

эко-сумка - вязаная авоська
следки вязаные крючком
вязаные носки из квадратов
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
другие вещи


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap