старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А


Home » ЕЖЕДНЕВНИК

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


яблочное варенье Если вы думаете, что чтобы сварить яблочное варенье, нужно быть семи пядей во лбу - вы ошибаетесь. Это не только просто, но и приятно. Когда по дому разносится запах почти готового яблочного варенья, понимаешь, что все это имеет смысл хотя бы поэтому. И не важно - любите ли вы сами варенье (яблочное или какое-либо другое) - ведь им можно попотчевать друзей и близких, потому что это - одно из самых лучших угощений на Земле! ... Дальше »
Кулинария | 07.09.2010

Какой чудный и обильный в этом году выдался урожай яблок! Ими усыпано все, яблоки лежат прямо на земле - не успеваешь собирать. Поскольку лето было сухим, плоды получились очень сладкие на вкус, хоть и не такие крупные, как обычно. В старом саду трудно пройти, чтобы не наступить на яблочко. В воздухе стоит пьяный яблочный аромат начинающегося брожения. Их нужно спасать! И это спасение - яблочное варенье!
Другое | 31.08.2010

Вещи в деталях: "Кружавка"

вязаная жилетка cmapywka Кружавка ОдеждаСумки

Вязаная жилетка-безрукавка без пуговиц и нагрудная сумочка связаны из тонкой полушерстяной пряжи естественного серого оттенка. Основной массив безрукавки - объемный ажурный узор "трилистник". Внешние края и проймы рукавов обвязаны орнаментом. Мотив орнамента используется и в поясной части для протягивания шнурка, на который завязывается жилетка ... Дальше »
Рукоделие | 12.07.2010

Прекрасная зеленая Очень хороший фильм, который хочу порекомендовать для просмотра всем, кто не равнодушен к судьбе нашей планеты и своей жизни в частности. Фильм изменяет привычный взгляд на жизнь.
"Прекрасная зелёная" (La belle verte - Франция - 1996). Режиссер: Колин Серро. Фильм полон положительных воспитательных примеров, поэтому хорош для детей, но в нем нет скучной назидательности - это классическая французская кинокомедия. Легкомысленная, смешная и очень добрая. В фильме показан удивительный волшебный мир, который вполне может быть реальным.
Искусство | 07.07.2010

« 1 2 ... 13 14 15 16 »


Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо
митенки в стиле бохо
Очень длинный вязаный шарф
следки вязаные крючком
митенки вязаные крючком
Вязаная полосатая юбка-макси крючком


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap