старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А


Home » ЕЖЕДНЕВНИК

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


В прошлом году на этом радио весной пели птицы, а в этом - играет чудесная умиротворяющая музыка. Послушайте трансляцию музыка для медитации, которая продлится всего неделю с 24 по 30 апреля.
Искусство | 24.04.2011

Взгляние на эту картинку: трудно поверить, но это торт - один из многих других, сделанных в Мастерской тортов Владимира Сизова. Подобные торты для детей и взрослых изготавливаются на заказ (в Петербурге). Это замечательное украшение праздника и приятный сюрприз! Можно заказать эксклюзивный торт, а можно - по определенному стандарту, но в любом случае - это будет нестандартное лакомство, которое запомнится всем гостям!

Чудесные детские торты с героями сказок и ситуациями из жизни, свадебные торты с цветами и целыми скульптурными композициями, торты к юбилеям и дням рождения ... Дальше »

Кулинария | 08.04.2011

Четверг - рыбный день)

Несколько дней просто бредила папиной ухой, которую он варил в детстве из собственноручно пойманной рыбы. Не знаю, может витаминов каких не хватает)... В общем, решила я ее сварить. Конечно, рецепт приготовления блюда в целом прост, потому и легко сварить уху в походных условиях в котелке прямо на костре. Да и в интернете полно, наверняка, всяких рецептов... Но мне хотелось, чтобы было, как у папы. Поэтому я первым делом купила картошки) и рыбы. Какая была более похожая на речную. Попался мне хек. Ну что ж, ладно, всетки тоже рыба... И начала вспоминать ... Дальше »

Кулинария | 23.12.2010

Наконец-то кто-то догадался снять продолжение Чебурашки, жизнь и судьба которого интересует многих и многих людей! Японско-корейская экранизация советского кукольного мультфильма сделана с бдительным участием наших соотечественников и во многом сохраняет эстетику и дух своего прототипа. 14 ноября в Кинотеатре 35 mm состоялась премьера реконструкции и продолжения истории про Чебурашку и Гену. Конечно, не все можно повторить в том самом колорите (к примеру, голоса Клары Румяновой и Василия Ливанова - можно сказать, львиная доля всего очарования героев)... Но жизнь продолжается! Чебурашка вернулся! Ура!

Искусство | 16.11.2010

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »


вечерняя сумочка из жаккарда
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
Многоярусная длинная юбка с воланами
вязаные носки из квадратов


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap