старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Дом

Как живут самые счастливые люди на Земле?

Самое большое счастье, которое может быть: делать вещи своими руками, готовить пищу из живых растений, овощей и фруктов, которые росли перед вами. Жить среди этих растений, иметь близость к природе - это самое роскошное, что можно себе позволить! Так живет значительная часть населения планеты. Но многие жители городов имеют об этом смутное представление. Как сделать жизнь красивой и наслаждаться ею? Как трудиться с достоинством? Посмотрите эти репортажи из китайской провинции - есть люди на Земле!

Заготовка сухофруктов, семян и сладостей

Конечно, это постановочные съемки, и в жизни все может быть не так гладко... Но я рада, что кто-то нашел возможность заснять эти детали повседневного уклада китайской деревни. Здесь можно подглядеть элементы дизайна, подробности быта, способы обработки продуктов, вкусные рецепты, отношение к человеку и природе.

Секреты грибных блюд

Эти рецепты действительно вдохновляют! И важен даже не набор ингредиентов, а то, с каким чувством все это делается. Посмотрев на это - хочется тоже так попробовать)

Сладкий картофель и китайская лапша

Идеи, как красиво устроить дачный и деревенский быт, жизнь за городом, в деревне, своем доме - пригодятся и для обычной городской квартиры! Главное: сам подход к домашнему хозяйству!)

Написать мне | Поддержать проект

Подпишитесь на новости по e-mail или через

Дом | Метки: деревня, Кулинария, рецепты, Liziqi, Уют, кухня, хозяйство, дом

Похожие материалы

HANDMADE-МУЗЕЙ

Оранжевые варежки на веревочке
вязаные цветы розы крючком
Вязаная полосатая юбка-макси крючком

другие вещи


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap