старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


New Правила Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по рукоделию » РУКОДЕЛИЕ (ручная работа) » Ищу / Отдам / Продам / Меняю / Предлагаю » Интернет-магазин пряжи для вязания (Ищу компаньонов для совместного проекта)
Интернет-магазин пряжи для вязания
itДата: Суббота, 13.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Хочу создать интернет-магазин пряжи!
Знаю, что есть полно людей, которые хотели бы организовать успешный магазин пряжи, сами интересуются этой темой и имеют опыт и какие-то наработки в организации такого бизнеса (ну, или по крайней мере - сильное желание). Я такое желание имею, есть уникальная идея для on-line магазина и интерес к этой деятельности + опыт подобной работы (раскрутка, реклама, менеджмент, создание и ведение интернет-магазина, продвижение, короче организация всей онлайн-деятельности). Чего нет? Нет даже элементарных знаний бухгалтерского учета, нет опыта закупок, аренды, ип и т.д. и т.п.
Необходим человек (магазин), имеющий все эти недостающие знания реальности и готовый взять на себя эту часть работы, и если наши интересы сойдутся - думаю, это будет один из самых успешных интернет-магазинов пряжи! А-У! (г. Москва)



Сообщение отредактировал it - Суббота, 13.03.2010, 20:37
 
ТоварищДата: Среда, 18.05.2011, 20:34 | Сообщение # 2
Я недавно открыл торговый портал. Заходите http://glavinettorg.ru/
Для создания своего интернет магазина все готово. Размещение бесплатно. 1% от проданного товара.
Буду рад если окажется полезным. Удачи.

 
Форум по рукоделию » РУКОДЕЛИЕ (ручная работа) » Ищу / Отдам / Продам / Меняю / Предлагаю » Интернет-магазин пряжи для вязания (Ищу компаньонов для совместного проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap