старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


New Правила Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по рукоделию » РУКОДЕЛИЕ (ручная работа) » Шитье » Где купить швейное оборудование? (Швейные машинки, оверлоки, коврелоки, распошивалки...)
Где купить швейное оборудование?
Eliza_DayДата: Пятница, 06.11.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Предлагаю размещать здесь информацию о проверенных вами интернет и обычных магазинах, где вы покупали швейную технику и остались довольны как товаром, так и обслуживанием. Делимся своими ссылками, адресами и впечатлениями smile

Добавлено (06.11.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Начну с себя, я покупала швейную машинку в интернет-магазине http://shveimash.spb.ru/
Хотя, на первый взгляд, сайт не поразил меня своим дизайном, но пройдясь по страницам я убедилась, что это серьезная фирма, а не развод, т.к. даны телефоны, адреса, координаты.
Поэтому рискнула и оставила заказ на BERNINA Bernette Е56 (http://shveimash.spb.ru/big.php?id=644) на сайте. Спустя несколько часов мне перезвонили по заказу и оформили его. Я выбрала самовывоз из ближайшего ко мне магазина (у них, оказывается, есть целая сеть в СПб). Машинка была в том магазине в наличие, так что я на следующий день смогла ее забрать (бронируется на 3 дня и я решила пойти в выходной), при мне показали основные строчки и ответили на все мои вопросы. Гарантия на машинку тоже порадовала - 4 года, у них на сайте на всю Бернину такая акция, что меня и соблазнило shy , да и консультанты заверили, что марка надежная и проверенная.
Собственно, так оно и оказалось - шью не нарадуюсь happy



... but my name was Eliza Day
 
chukariДата: Среда, 23.06.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Есть интернет-магазин швейного оборудования, в котором представлен большой выбор швейных машин и другого оборудования, а также швейная фурнитура. Доставляет в любые города России. Доступно только для пользователей

 
Форум по рукоделию » РУКОДЕЛИЕ (ручная работа) » Шитье » Где купить швейное оборудование? (Швейные машинки, оверлоки, коврелоки, распошивалки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap