старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » ЕЖЕДНЕВНИК » Искусство

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


Прекрасная зеленая Очень хороший фильм, который хочу порекомендовать для просмотра всем, кто не равнодушен к судьбе нашей планеты и своей жизни в частности. Фильм изменяет привычный взгляд на жизнь.
"Прекрасная зелёная" (La belle verte - Франция - 1996). Режиссер: Колин Серро. Фильм полон положительных воспитательных примеров, поэтому хорош для детей, но в нем нет скучной назидательности - это классическая французская кинокомедия. Легкомысленная, смешная и очень добрая. В фильме показан удивительный волшебный мир, который вполне может быть реальным.
Искусство | 07.07.2010

советское кино Вчера посмотрела чудеснейший фильм "Кыш и Двапортфеля" 1974 г.

В который раз убеждаюсь, что советское кино - лучшее в мире! Фильм добрый, поучительный, забавный, предназначен для детей, но там есть на что посмотреть и взрослым. Пленочная съемка, виды Москвы 70-х (в районе станции метро Кунцевская), птичий рынок, великолепная советская мода и хорошо друг к другу настроенные, незапаренные, незакомплексованные люди и дети.

Режиссёр Эдуард Гаврилов
Автор сценария Юз Алешковский

Искусство | 26.05.2010

Давно ли вы слышали птичье пение? Весна. И от них никуда не деться - даже в самом центре больших городов. Птицы поют и радуют нас своими песнями.

В каждой местности - свои певцы, своя музыка. Вот это интернет-радио в течение недели в апреле предоставляет интересную возможность: послушать голоса разных птиц в эфире - без какого-либо постороннего вмешательства (рекламы, людей и других беспокойств). Птицы поют прямо из леса, поля, мы слышим шум ветра, шорох листвы и вспоминаем, кто мы и откуда.

Искусство | 09.04.2010

« 1 2 3 4


вязаные носки из квадратов
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
Очень длинный вязаный шарф
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
митенки вязаные крючком


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap