старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Вязание

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


снежинки крючком вязание

Как вы, наверное, знаете, во вселенной нет ни одной повторяющейся снежинки - все эти прекрасные создания уникальны, как сама вселенная. Но, являясь кристаллами, снежинки имеют свои законы строения, и если внимательно присмотреться, можно увидеть, что все они являются шестигранными! В предложенных здесь схемах для вязания не всегда соблюдается этот закон, но желание человека увековечить красоту снежинок вполне оправданно ... Дальше »



В видео даются подробные разъяснения о том, как отделать бусинами подол платья, блузки, края рукавов и вообще любой край изделия. Правда, все разъяснения на арабском), о, как она говорит! Но все так подробно показано, что не ошибешься. Те, кто умеет вязать крючком, справятся на ура! Единственное, что важно - соблюдать условия: достаточной прочности нить в тон изделия и тонкий крючок, который проходит сквозь отверстия имеющихся бусин. Отличный мастер-класс!



В связи с началом отопительного сезона предлагаю всем любителям ручной работы запастись шапками, шарфами, митенками и варежками! Ниже представлено то, что уже было связано мной прежде, и то, что я с большим удовольствием свяжу специально для вас! При заказе учитываются пожелания по цвету, размеру и прочим параметрам. Обращайтесь через сайт или ВК. Постоянным клиентам - скидка 20%!

... Дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
следки вязаные крючком
Очень длинный вязаный шарф
Широкие брюки-клеш с крупными цветами
митенки в стиле бохо


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap