старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Дом

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


как украсить печенье с помощью вязаной салфетки

Как украсить печенье и пряники, если нет специальных форм и штампов? Идея перед вами! Берем чистую вязаную крючком салфетку, кладем на предварительно раскатанное тесто и еще раз проводим скалочкой... А тесто? Ну, к примеру, песочное тесто подойдет)



Самое большое счастье, которое может быть: делать вещи своими руками, готовить пищу из живых растений, овощей и фруктов, которые росли перед вами. Жить среди этих растений, иметь близость к природе - это самое роскошное, что можно себе позволить! Так живет значительная часть населения планеты. Но многие жители городов имеют об этом смутное представление. Как сделать жизнь красивой и наслаждаться ею? Как трудиться с достоинством? Посмотрите эти репортажи из китайской провинции - есть люди на Земле!

Заготовка сухофруктов, семян и сладостей

... Дальше »


чай из трав и цветов своими руками

Сушу фирменный чай cmapywka) Делать его научила меня моя бабушка. В него входит невообразимый сбор: лист смородины, березы, малины, земляники, липовый цвет, крапива, иван-чай, зверобой и другие травы, ягоды и цветы. Из ягод там будут малина, смородина, боярышник, рябина и шиповник. А цветы - клевер, донник, кипрей, бодяк, люцерна, чина, серпуха, мышиный горошек, ромашка, цикорий и таволга еще отдельно сушится - все пойдут как душистая добавка!

« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо
следки вязаные крючком
Широкие брюки-клеш с крупными цветами
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
гульсии вязаные
Очень длинный вязаный шарф


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap