старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


схема лоскутной бабочки

Вышли первые схемы лоскутных бабочек по моим авторским дизайнам. И я готова отправить выкройки всем желающим. Есть несколько вариантов: цифровая схема для самостоятельной распечатки, схема для масштабирования и выкройка на бумаге для заморозки. Также возможен заказ подробного мастер-класса с фото в PDF-формате и даже полного набора для шитья, включающего все, что нужно, чтобы сшить такую бабочку: схему, выкройку на бумаге для заморозки, набор тканей. Пересылка почтой включена ... Дальше »



Сшила себе большой вместительный рюкзак 40 х 50 см на молнии с карабинами. В плоском виде вмещает лист более А3, что часто мне бывает нужно для переноски. На спине - потайной карман, спинка простегана, наполнитель сделала натуральный шерстяной, чтобы все дышало, т.к. рюкзак для лета. С лицевой стороны - глубокий карман на молнии. Внутри есть секция для ноутбука ... Дальше »



иван-чай как растет

Я в зарослях иван-чая. Люблю его за удивительный вкус и аромат! Собираю его и делаю вкусные чаи - из листьев и с разными добавками. В этом году погода стоит сухая и солнечная, а значит чай обещает быть очень душистым. Его только нужно правильно приготовить ... Дальше »


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 52 53 »

следки вязаные крючком
вязаные носки из квадратов
Очень длинный вязаный шарф
митенки в стиле бохо
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
митенки вязаные крючком


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap