старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


Прежде чем начать описание самого простого способа квашения капусты, хочу пригласить вас к просмотру чудеснейшего видео про заготовку микса овощей - тоже очень простым способом. В составе микса могут быть самые разные овощи по вашему желанию и возможностям. В ролике вы можете увидеть сам принцип. И, кстати, капуста является основой этого микса ... Дальше »



лоскутное одеяло для девочки

Это мягкое и воздушное, легкое и нежное, как облако, лоскутное одеяльце сшито из разных материалов и простегано вручную. Расскажу подробнее о его особенностях. Во-первых, изнанка - то, что непосредственно прикасается к телу - это 100% лен, очень мягкий, экологичный, хорошо впитывает влагу и очень быстро сохнет. Внутри одеяла - уникальный наполнитель ... Дальше »



осенний натюрморт

Лето пролетело, но впереди еще значительный отрезок осени. Мешаю чаи, шью одеяла, скоро опубликую об этом какие-нибудь новости. А пока - вот фотография и отличный рецепт натуральной фруктовой пастилы, которую можно сделать абсолютно без каких-либо добавок и даже сахара! Такую пастилу мы делали с бабушкой из яблок разных сортов - и все пластинки имели совершенно уникальный вкус! ... Дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 52 53 »

следки вязаные крючком
вязаные носки из квадратов
эко-сумка - вязаная авоська
Многоярусная длинная юбка с воланами
митенки в стиле бохо
Широкие брюки-клеш с крупными цветами


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap