старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


суккуленты

Культура бонсай и увлечение флористов оформлением стеклянных "интерьеров" для растений привели к появлению новых ответвлений во флористике и добавили еще одно хобби любителям разведения растений. Свой маленький террариум можно организовать в любом стеклянном сосуде, который не помешает любоваться происходящим внутри. Примеры диковинных живых инсталляций ... Дальше »


Видео мастер-класс о том как путем нехитрых манипуляций полностью изменить внешний вид кресла. В результате у нас должно получиться яркое и эффектное кресло в силе бохо-шик. Причем, все манипуляции совершаются без шитья! Имеем: старое кресло, которое необходимо перетянуть и красивую ткань, которой предполагается украсить новый предмет интерьера. Также понадобятся стандартные приспособления для рукоделия, ножницы, клей и ненужная ткань для лекал.



В видео даются подробные разъяснения о том, как отделать бусинами подол платья, блузки, края рукавов и вообще любой край изделия. Правда, все разъяснения на арабском), о, как она говорит! Но все так подробно показано, что не ошибешься. Те, кто умеет вязать крючком, справятся на ура! Единственное, что важно - соблюдать условия: достаточной прочности нить в тон изделия и тонкий крючок, который проходит сквозь отверстия имеющихся бусин. Отличный мастер-класс!


« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 52 53 »

Широкие брюки-клеш с крупными цветами
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
юбка из жаккарда с крупными цветами
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
следки вязаные крючком
Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap