старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


В преддверии Нового года хочется рассказать про одну очень хорошую вещь. Живет на свете мастер колокольных дел по имени Александр Иванович Жихарев. Он много лет изучал ремесло и искал форму и сплав, которые бы давали уникальное звучание, и в 1988 году изобрел плоские колокола (била). Его инструмент похож на огромный металлофон с пластинами, подвешенными на деревянный остов. Звук и музыка, которые извлекаются с помощью этого инструмента, поистине великолепны! ... Дальше »


снежинки крючком вязание

Как вы, наверное, знаете, во вселенной нет ни одной повторяющейся снежинки - все эти прекрасные создания уникальны, как сама вселенная. Но, являясь кристаллами, снежинки имеют свои законы строения, и если внимательно присмотреться, можно увидеть, что все они являются шестигранными! В предложенных здесь схемах для вязания не всегда соблюдается этот закон, но желание человека увековечить красоту снежинок вполне оправданно ... Дальше »



дом зайчика в старом дубе Сьюзен Вилер

Как жить? На кого ориентироваться в нашем бренном мире? С кого брать пример? Предлагаем вашему вниманию миры, созданные американской художницей Сьюзен Вилер (Susan Wheeler). Герои ее картинок - зайчики, мышата, белочки, птички и другие милые зверушки, которые живут порядочной жизнью, соблюдают нормы гостеприимства, имеют уютные домики и любят друг друга хорошей доброй любовью. Отличный пример для подражания! ... Дальше »


« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 52 53 »

вязаные носки из квадратов
митенки в стиле бохо
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо
гульсии вязаные
вечерняя сумочка из жаккарда


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap