старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом





Открываю сезон пошива одеял! Этим летом собираюсь расширить свое портфолио и пополнить его новыми лоскутными одеялами: накопилось много неопубликованных материалов, а также есть множество задумок по реализации новых замыслов. С удовольствием сошью на заказ одеяло - не только по размещенным здесь образцам, но и совершенно других моделей. Предварительно - разработка эскиза, подбор схем и тканей по фото (высылаю). Одеяло шьется в нужном размере. Есть готовые варианты лоскутных одеял, которые можно купить ... Дальше »


объемная вышивка гладью

Нашла свою детскую вышивку... Помню, как будто вчера: я училась в 4-ом классе и любила рыться в бумажных вырезках из журналов, которые моя мама собирала в юности. Их было целое море, они лежали в толстых папках в тумбочке под телевизором. Там было столько драгоценностей: кулинарные рецепты, советы по здоровью, выкройки, идеи по рукоделию и моде. Многие из них уже пожелтели и от этого были еще привлекательнее. Все эти богатства были собраны в доинтернетовскую эпоху и выбросить их было невозможно! Вот среди них я и увидела вырванную из какого-то журнала страницу - без опознавательных признаков и подписей. Весь формат А4 занимало фото вышивки, которая лишила меня покоя! ... Дальше »



как украсить печенье с помощью вязаной салфетки

Как украсить печенье и пряники, если нет специальных форм и штампов? Идея перед вами! Берем чистую вязаную крючком салфетку, кладем на предварительно раскатанное тесто и еще раз проводим скалочкой... А тесто? Ну, к примеру, песочное тесто подойдет)


« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 52 53 »

митенки в стиле бохо
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
юбка из жаккарда с крупными цветами
Очень длинный вязаный шарф
гульсии вязаные


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap