старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » Журнал » Архив материалов

Шитье Вязание Вышивка Пэчворк
Арт Дизайн Рукоделие Дом


как хранить ткани для пэчворка

Этим вопросом я задалась много лет назад, когда моя коллекция тканей перевалила за порог того, что можно охватить взглядом) Советов тут может быть множество, но для меня ключевым моментом было, как сделать так, чтобы я могла видеть все мои ткани практически постоянно. Дело в том, что это просто необходимо в процессе лоскутного творчества - хорошо, когда ткани в доступе и на виду, рассортированы по цветам, чтобы в процессе в любой момент можно было взять нужный оттенок и фактуру ... Дальше »



как сшить звезду из лоскутков

Как и обещала в недавнем посте про пэчворк-звезды - публикую продолжение: оставшиеся 10 лоскутных звезд, которые вместе с первой десяткой составят единое полотно и станут большим-большим лоскутным одеялом. Эту коллекцию тканей я собирала много лет, в нее вошли в подавляющем большинстве ткани ... Дальше »



цветочная смесь для чая

Продолжаю рассказывать о чае, который меня безмерно вдохновляет. В сегодняшней публикации покажу цветы, которые я насушила этим летом. Все они пойдут в травяные и чайные сборы как декоративная и целебная добавка. Каждое из этих растений имеет свои ... Дальше »


« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 52 53 »

Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо
юбка из жаккарда с крупными цветами
гульсии вязаные
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
эко-сумка - вязаная авоська
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap