старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » ЕЖЕДНЕВНИК » Рукоделие

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


В прошлом году как-то под вдохновение получилось у меня вот такое лоскутное одеяло с вязаными мотивами. Одеялко совсем небольшое, квадратное, детское с легким синтепоновым наполнителем. Как пришла в голову мысль использовать в пэчворке вязаные мотивы? Просто лежала рядом стопочка тканей, подобранных по цвету, а вязаный мотив сам собой напросился - очень уж вписался. Вот и решила его использовать ... Дальше »
Рукоделие | 26.06.2012

С недавних пор моим любимым цветом стал синий цвет. В результате родился вот такой комплект, состоящий из сережек и браслета. Комплект из дерева, расписан вручную.

На фото представлены серьги крупным планом и браслет с разных сторон ... Дальше »
Рукоделие | 27.08.2011

Сумка с пластинкой "Поет Джанни Моранди" - это дизайнерская задумка, соединившая в себе частичку ретро-музыки, винтажную заслушанную пластинку, и смешное яркое оформление в виде цветных вязаных полосок.

Пластинка плотно ввязана в дно сумки. Это придает ей устойчивость. А сама сумка - это просто мягкий мешок из хлопковой пряжи, который затягивается на шнурок.

Шнурок можно вытянуть в двух местах - тогда получается сумка с двумя ручками, которую можно держать в руке, а можно сделать одну длинную ручку, чтобы надевать сумку на плечо ... Дальше »
Рукоделие | 31.05.2011

« 1 2 3 4 5 »


Многоярусная длинная юбка с воланами
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
вечерняя сумочка из жаккарда
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
гульсии вязаные
митенки в стиле бохо


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap