старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » ЕЖЕДНЕВНИК » Рукоделие

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


Интересная авторская вышивка гладью в виде миниатюр с животными, птичками, растениями. Очень милая и забавная идея для декора ... Дальше »
Рукоделие | 09.11.2014

Лоскутные одеяла Иногда заходишь к кому-нибудь в гости и чувствуешь - что чего-то не хватает. Вроде бы красивые обои, мебель и другие элементы интерьера на месте, но не покидает ощущение неполноты пространства: все эти стандартные вещи не могут дать законченной атмосферы, которую ожидаешь от уютного дома. И тут становится ясно - пусто на стенах! Интересное лоскутное панно или картина многое бы изменили, но хозяин об этом просто не догадывается ... Дальше »
Рукоделие | 04.02.2014

Кинусайга - яркий пример японской медитативности и тщательности в создании произведений искусства! Это традиционная лоскутная техника, при выполнении которой используются драгоценные шелковые лоскутки различных оттенков, соединяемых в живописную картину. В былые времена все шелковые лоскуточки шли в дело, в том числе и старые, изношенные кимоно - ну не пропадать же такому добру! Многообразие оттенков и рисунков играло на руку создателям лоскутных картин ... Дальше »

Рукоделие | 27.01.2014

авторская одежда снудСнуды сейчас в моде. А что это собственно такое и откуда взялось, знают не все. Снуды бывают очень разные, и в разное время истории этим словом назывались различные вещи. Объединяло их может быть то, что это был сеткоподобный аксессуар для верхней части тела) - головы, шеи, волос. Сейчас это слово закрепилось за шарфом особой конфигурации, который тоже многие называют по-разному. Для кого-то это шарф-хомут, шарф-труба, лента Мебиуса, капор, шарф-капюшон, шарф-мешок, шапка-шарф ... Дальше »
Рукоделие | 22.09.2013

« 1 2 3 4 5 »


Очень длинный вязаный шарф
Широкие брюки-клеш с крупными цветами
митенки в стиле бохо
митенки вязаные крючком
Многоярусная длинная юбка с воланами


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap