старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А

Home » ЕЖЕДНЕВНИК » Рукоделие

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


Ткань меланж используется для разных видов готовых изделий. Из нее шьют одежду для детей и взрослых, предметы домашнего обихода, спортивную одежду. Ткань меланж продается как в розницу, так и оптом. Вы можете купить меланж оптом напрямую от производителя, если у вас собственное ателье по пошиву одежды.

Преимущества меланжевых тканей уже оценили многие. Меланжевая ткань не мнется, хорошо держит форму, сохраняет цвет. Материал отличается высокими эксплуатационными свойствами, имеет привлекательный внешний вид. Ткань меланж имеет много преимуществ и достоинств – это ткань, состоящая из двух и более цветов. Она изготавливается из натуральных или искусственных волокон, может быть плотной или тонкой. Из меланжа шьют одежду, декоративные и хозяйственные вещи, домашний текстиль. Она имеет широкий спектр расцветок, которые можно комбинировать между собой и создавать оригинальные цветовые решения для пошива одежды. Но, несмотря на это, ткань меланж очень практичная и удобная в использовании. Ее не нужно гладить, она практически не мнется, что очень удобно при пошиве одежды для взрослых или детей.

Рукоделие | 22.02.2022



Этим летом (в августе) в Суздале пройдет Лоскутный фестиваль! Прекрасный повод посетить этот замечательный город и приобщиться к исконным русским ремеслам!
Рукоделие | 21.05.2015

много лоскутных одеял

Красивая женщина и много-много красивых лоскутных одеял! Пройти мимо просто невозможно! Это Каролина Свенск (Karolina Svensk) ... Дальше »
Рукоделие | 09.01.2015


Войлок очень популярен среди хендмейкеров - богатство расцветок, податливость материала позволяют сделать из него практически все, что угодно: игрушки, одежду, головные уборы, украшения. С ним приятно работать, но это требует определенного навыка ... Дальше »
Рукоделие | 19.11.2014

« 1 2 3 4 5 »


митенки в стиле бохо
Вязаная полосатая юбка-макси крючком
митенки вязаные крючком
Вязаный пояс с декоративной пряжкой в стиле бохо
Широкие брюки-клеш с крупными цветами
эко-сумка - вязаная авоська


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap