старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А


Home » ЕЖЕДНЕВНИК

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


Я люблю путешествовать. Хотя, возможно, мои путешествия и не назовешь очень далекими. Но я ценю путешествия не за их удаленность или продолжительность, а за глубину. Люблю путешествовать налегке и долго идти пешком, куда глаза глядят, неважно где все это происходит. Хорошо, конечно, если это лес или место, где много природы и мало людей. Парки отлично подходят, и город, если в нем много зелени. Люблю гулять по городу, по незнакомым местам, потеряться где-нибудь, а потом прийти, куда нужно ... Дальше »
Другое | 18.05.2013

Очень хорошо помню, что до наступления компьютерной эры все, и взрослые, и дети, очень много играли в разные игры. Игра предполагает взаимодействие, она тренирует внимание, развивает логику, ловкость, носит характер здоровой соревновательности. Но это все больше для детей, а у взрослых ценятся "медленные" игры, в которых нужно подумать, посидеть ... Дальше »
Другое | 15.05.2013


Этот теремок существует в реальности. Его построил Сергей Иванович Кириллов в деревне Кунара Свердловской области - в середине прошлого века. Интересна история дома: он достался хозяевам от предков и требовал серьезного ремонта. Ремонт затянулся - кузнец-самоучка работал над ним всю жизнь, превращая место своего жительства в произведение искусства ... Дальше »
Искусство | 14.05.2013

Забытое воспоминание

Когда я была совсем еще маленькой и только училась узнавать, как устроен мир, мы жили в старом доме, рядом с которым росли огромные деревья, а на первом этаже, под нами, жил старый скрипач. Я была еще не в состоянии оценить степень его мастерства – ведь дети ничего не оценивают, а все принимают таким, как есть – но мне очень хорошо запомнился его образ ... Дальше »
Другое | 14.05.2013

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »


Широкие брюки-клеш с крупными цветами
юбка из жаккарда с крупными цветами
эко-сумка - вязаная авоська
Очень длинный вязаный шарф
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
вечерняя сумочка из жаккарда


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap