старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А


Home » ЕЖЕДНЕВНИК

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


Думаю, какой тортик приготовить в этом году на Новый год. Приметила несколько рецептов, которые подходят мне по всем параметрам: делаются быстро, просто и не требуют каких-то особенных ингредиентов. Первый из них очень напоминает торт, который готовили в семье моей крестной. Я его обожала в детстве! Совсем не жирный и в меру сладкий тортик с заварным кремом на молоке ... Дальше »

Кулинария | 14.12.2021

варенье из винограда

Из чего только я не варила варенье! В этом году на пике популярности) малиновое, яблочное и варенье из черной смородины. А еще я стала пробовать смеси для получения необычных вкусов!) Смесь малины с черной смородиной дала отличный эффект джема (без варки). Протертая смородина с сахаром хорошо твердеет, даже слишком, а вот малина делает ее мягче и нежнее. Тертая малина - совсем жидкая, и добавление смородины не дает ей растекаться.

Еще одна "экзотическая смесь" получилась из смородины и рябины ... Дальше »

Кулинария | 26.11.2021

портрет старушкиНедавно я опубликовала комплекс упражнений для укрепления мышц лица. Да, именно из-за ослабления мышц лицо теряет форму. Но не только. Есть еще несколько очень важных причин: привычки питания, осанка, подвижность кожи головы, состояние костей черепа, поджкожно-жировой клетчатки, застой лимфы, сидячий образ жизни, нахождение на солнце. Здесь собраны некоторые моменты, на которые также стоит обратить внимание ... Дальше »
Другое | 25.11.2021

блюда из тыквы Я очень люблю тыкву! Моя бабушка готовила с ней замечательную пшенную кашу. И это был единственный рецепт в детстве, который я знала с участием тыквы) Сейчас мне даже странно, что бабуля - такой замечательный кулинар - больше ничего не делала с ней. Но тогда не было Ютьюба - она выдавала то, что знала с самого детства - русскую кашу! А сейчас все иначе! ... Дальше »
Кулинария | 19.11.2021

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »


юбка из жаккарда с крупными цветами
вязаный шарф-труба, снуд ручной работы
вязаные носки из квадратов
Многоярусная длинная юбка с воланами
следки вязаные крючком
Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap