старушка.ру - лоскутное шитье, вязаная одежда ручной работы, пэчворк
HANDMADE-МУЗЕЙ
Рукоделие • дизайн • хобби

Ручная работа, мастер-классы, идеи


Р А С П Р О Д А Ж А


Home » ЕЖЕДНЕВНИК

Рукоделие Кулинария Искусство Другое


войлочная божья коровкаНаверняка вы заметили, как много в этом году божьих коровок, да и вообще всяких насекомых, которые в последнее время встречались на редкость редко: жуков-содлатиков, стрекоз, разных бабочек и мошек. Очень хорошо! Большое количество насекомых способствует увеличению поголовья птиц, а птицы хорошо поют).

Но вернемся к божьим коровкам... Эти милые создания, хоть на самом деле и хищники, но очень полезные для зелени и растительности. И неспроста они считаются хорошей приметой и символом всего безобидного и доброго ... Дальше »
Другое | 22.09.2011


Отрывок из художественного фильма "Телеграмма" (1971 г.) Смешной монолог детской писательницы в исполнении Рины Зеленой о мире ребенка глазами детской писательницы. Встреча с читателями происходит в предновогодней суматохе городской библиотеки ... Дальше »
Искусство | 10.09.2011

С недавних пор моим любимым цветом стал синий цвет. В результате родился вот такой комплект, состоящий из сережек и браслета. Комплект из дерева, расписан вручную.

На фото представлены серьги крупным планом и браслет с разных сторон ... Дальше »
Рукоделие | 27.08.2011

Посмотрела колоритнейший фильм, чего и всем желаю! Называется "Абсурдистан" (2008 г. Германия, Азербайджан), режиссер Файт Хельмер.

Фильм не просто красивый и добрый - он просто прекрасен! Замечательные живописные места в горной деревушке (съемки, кстати, происходили в Азербайджане), старинная восточная архитектура, "потертые" интерьеры, красивые картинки, люди, все фотографично, цветно. Кинокомедия, но не совсем для детского просмотра, хотя и совершенно невинная. В съемках фильма принимали участие люди из множества разных стран, и от него так и пышет дружбой народов ... Дальше »
Искусство | 03.08.2011

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »


Вязаный венок - шапка-повязка с шерстяными цветами
Очень длинный вязаный шарф
гульсии вязаные
митенки вязаные крючком
следки вязаные крючком


*
Создание и раскрутка сайтов 2007-2024 © cmapywka.ru
sitemap